Copa Mundial Femenina Sub-17 de la FIFA Costa Rica 2014

Comité Organizador Local

Eduardo Li
Presidente

T: (506) 2589-1450 Ext: 146
E: eduardo.li@avtcr.com

Yolanda Camacho Kortman
Asesora Externa

T: (506) 2589-1450 Ext: 149
E: vckortman@costarica2014.org

Víctor Hugo Alfaro
Director Desarrollo y Legado

T: (506) 2589-1450 Ext: 139 / C: (506) 8398-3800
E: valfaro@costarica2014.org

Nathalie Toro
Comunicación

T: (506) 2589-1450 Ext: 147
E: ntoro@costarica2014.org

Jorge Alarcón
Director Administrativo

T: (506) 2589-1450 Ext: 147 / C: (506) 8870-0000
E: jalarcon@costarica2014.org

Francisco Monge
Asistente Dirección Ejecutiva

T: (506) 2589-1450 Ext: 147 / C: (506) 8355-0697
E: fmonge@costarica2014.org

José Gerardo Castillo
Contabilidad

T: (506) 2589-1450 Ext: 146
E: jcastillo@costarica2014.org

Aida Vargas
Secretaria Administrativa

T: (506) 2589-1450 Ext: 153

Federico Rojas
Director de Proyecto

E: frojas@costarica2014.org